Страницы

четверг, 26 января 2017 г.

Iвасик -Телесик кукольный спектакль

Какие там Викинги или Три богатыря,спектакль который бьет все просмотры собирает аншлаги и невероятные конфетные кассы это наша домашняя постановка Iвасик -Телесик,)))
Задумка поставить кукольный спектакль у нас с Ваней была уже давно,но как всегда все некогда,а тут с утра 8 января мы проснулись и решили,если не сегодня то никогда.На вечер у нас уже были приглашены друзья для обмена новогодними подарками ,оставалось дело за малым.))))
за пол дня был сшит Iвасик из старого пупса,и Змеюка из чего придется. Бабка и дед у нас были.Немного намалевали декораций,пару репетиций и успех был нам просто обеспечен.)))
Дети были в восторге,еще и никто не знал эту Украинскую народную сказку.Ваня был за Телесика.я за всех остальных персонажей. Слава нашла своих героев,и мы показывали эту сказку еще несколько раз всем кто приходил впоследствии к нам в гости.Фото с самого спектакля нет ,но я пофоткала просто куклы в образе.


Куклы обычные надеваются на руку


К печке даже приделали разноцветный огонек,для имитации ее зажигания,ударяешь его и он загорается.
-САДИСЬ IВАСИК НА ЛОПАТКУ И ПОЛЕЗАЙ В ПЕЧЬ

   
                            -Гуси-гуси, гусенята! Візьміть мене на крилята



Обязательно теперь хочется повторить эту идею и поставить еще какой-нибудь спектакль,возможно не кукольный а в личном нашем исполнении.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...